«Создаем будущее: Первая Марсианская энергокомпания - 2018»

20 апреля на базе ФГБОУ ВО Орловского ГАУ состоялся Межрегиональный творческий конкурс «Создаем будущее: Первая Марсианская энергокомпания - 2018» в котором принимали участие студенты высших учебных заведений Российской Федерации. Свои работы на конкурс так же представили 3 проектных группы студентов электроэнергетического факультета. В работах был рассмотрен вопрос электроснабжения объектов инфраструктуры в условиях планеты Марс. Поставленная задача была сложной и требовала творческого подхода.

По результатам оценки компетентного жюри Проекты Зайченко Ю.Ю., Затышняк К.Э., Дуль П.Р. «Солнечная и ветровая энергия в условиях планеты Марс», Юсифова С.Ф., Демиденко Д.С. «Электроснабжение Марса посредством электрохимических процессов», Брежнев Д.Ю., Савельев М.М., Горбаренко Д.А. «Использование статического электричества в условиях планеты Марс» стали лауреатами конкурса. Поздравляем призеров!!!

Диплом 1 степени. Брежнев, Савельев, Горборенко.jpgДиплом 1 степени. Зайченко, Затышняк, Дуль.jpgДиплом 1 степени. Юсифова, Демиденко.jpg