Студенты ФСиП посетили «АмурТИСИз»

Студенты 1 курса факультета строительства и природообустройства посетили Амурский территориальный институт строительных изысканий (АмурТИСИз). В настоящее время организация выполняет инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические и инженерно-геотехнические изыскания для различных видов строительства, а также лабораторные исследования.

Экскурсию провела начальник партии инженерно-экологических изысканий, кандидат геолого-минералогических наук Кашина Валентина Александровна. Ребята познакомились с историей предприятия, основными видами деятельности, спецификой работы, посетили лабораторию.

Особое внимание студентов, обучающихся по направлению 20.03.01 Техносферная безопасность (направленность «Инженерная защита окружающей среды»), было обращено на порядок организации инженерно-экологических изысканий. задавались интересующие их вопросы, на которые они получили компетентные ответы.1.jpg2_.jpg3_.jpg4.jpg5.jpg6.jpg