BrainBang

На базе Дальневосточного ГАУ 1 марта 2018 года прошла интеллектуальная игра BrainBang

В ней принимали участие студенты учебных заведений города, таких как Благовещенский Политехнический Колледж, Амурский Педагогический Колледж, Морской Государственный Университет им. Невельского, Амурсктй Государственный Университет, Дальневосточный ГАУ.

Победителями стала команда Амурского Государственного университета, второе место заняла команда Дальневосточного ГАУ, а третье место достойно заняли Волонтеры Победы.

Мероприятие было организовано Общегородским Студенческим Советом, Объединенным Студенческим Советом Дальневосточного ГАУ и Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи. Спонсорами проведения выступили QuestQuest, ПАО Сбербанк и клуб-лазертаг «Armada».