Зимние гонки. Жесткий старт

В поддержку олимпийской сборной России Студенческий совет ФМСХ и Объединенный студенческий совет организовали для студентов нашего университета Спортивно-развлекательную игру «Зимние гонки. Жесткий старт».

Восемь команд, по одной из каждого факультета соревновались в скорости, ловкости, меткости и силе командного духа на семи этапах гонок.

Пройдя все испытания на лыжах, коньках и санях, катаниях с горы, скоростной игры в крестики, поиске шариков в снегу, участники спортивных игр согрелись горячим чаем с пирожками и получили заслуженные награды.

Лучшими в соревнованиях стала команда электроэнергетического факультета, которая и получила золотые медали состязаний. Серебро у команды факультета агрономии и экологии, и бронзу взяла команда факультета строительства и природообустройства.

Поздравляем всех участников и победителей игры, достойно завершивших зимний период!