Открытый международный конкурс дипломных работ

Открытый международный конкурс дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений лесного профиля государств-участников СНГ по специальности «Лесное хозяйство» («Лесное дело»)

Конкурс дипломных работ проводился на базе организации государств-участников СНГ по образованию в области лесного хозяйства и лесной промышленности – учреждения образования «Белорусский Государственный Технологический университет» (г. Минск) в декабре 2017 года.

В конкурсе приняло участие 66 выпускников из 20 учреждений высшего образования, в том числе три выпускника ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ факультета природопользования по направлению 35.03.01 Лесное дело:

- дипломом I степени награжден Бродзь Владимир Михайлович
(Руководитель – Тимченко Наталья Алексеевна, канд. биол. наук, доцент кафедры лесного хозяйства и лесоэксплуатации).

- дипломом II степени награжден Гришаева Кристина Сергеевна.
(Руководитель – Щербакова Олеся Николаевна, старший преподаватель кафедры лесного хозяйства и лесоэксплуатации).

- дипломом III степени награжден Жигуренко Дмитрий Константинович.
(Руководитель – Раткевич Инна Анатольевна, старший преподаватель кафедры лесного хозяйства и лесоэксплуатации).

бродзь.jpg гришаева.jpg жигуренко.jpg