Губернатор Амурской области провел встречу с молодежью

В День студента губернатор Амурской области Александр Александрович Козлов провел встречу с молодежью области в рамках всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», тема беседы «Амурская область – территория возможностей». На встрече присутствовали 120 самых инициативных, любознательных и талантливых студентов со всего Приамурья. После встречи прошел праздничный концерт, на котором благодарственными письмами губернатора Амурской области были награждены лучшие студенты, проявивших себя в различных сферах.

За достижения в учебной и научной деятельности и в связи с Днем российского студенчества награждена студентка 4 курса технологического факультета Дальневосточного ГАУ Вольская Анна Александровна.

Поздравляем Анну с наградой, желаем дальнейших успехов в учебе и науке!

0001.jpg IMG_8975.JPG IMG_8976.JPG IMG_8977.JPG