Студентка 4 курса ТФ, поделилась своей историей успеха

В преддверии празднования 25 января «Дня студента» Вольская Анна, студентка 4 курса технологического факультета, поделилась своей историей успеха в эфире информационного канала «Россия 24».

Анна рассказала, как ей удается совмещать учебу по двум направлениям, научную и общественную деятельность, о своем участии в публичном конкурсе по присуждению премии в области профессионального образования в городе Благовещенске «Студент года-2017», где она выступила с научным проектом «Технология желированного десерта на основе пюре из ягод калины красной». В заключение пожелала подрастающему поколению развиваться, не останавливаться на достигнутом, расширять свой кругозор и становиться лучше с каждым днем.