Спартакиада «Здоровье» объединила преподавателей и сотрудников

В спортивном зале главного корпуса нашего университета состоялось открытие спартакиады «Здоровье» среди преподавателей и сотрудников университета. Соревнования проводятся с целью популяризации физической культуры среди сотрудников, укрепления здоровья, повышения интереса к участию в спортивных мероприятиях. Соревнования продлятся до 29 января и пройдут они по шести видам спорта. Команды померятся силами в играх по настольному теннису, бадминтону, волейболу, шахматам, пулевой стрельбе и игре в дартс.

Открытие спартакиады началось с парада спортивных команд. Напутственное слово спортсменам сказал ректор Павел Викторович Тихончук. Капитаны команд подняли флаг в знак открытия спартакиады. Творческим напутствием спортсменам стал зажигательный танец хореографического ансамбля «Кураж». Затем начались соревнования по волейболу.

Приглашаем всех любителей спорта поддержать участников спартакиады и поболеть за свои факультеты.