Актуальные вопросы энергетики

21 декабря 2017 года на базе электроэнергетического факультета ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ прошла видеоконференция в рамках всероссийской конференции обучающихся с международным участием «Актуальные вопросы энергетики». С приветственным словом к участникам обратились Коношин И.В. к.т.н., декан факультета агротехники и энергообеспечения ОрелГАУ, Пустовая О.А. к.с-х.н., зам.декана ЭЭФ по НР Дальневосточный ГАУ, Тарасенко С.А., проректор по научной работе Гродненский ГАУ (республика Беларусь), представитель Кабардино-балкарского ГАУ.

В процессе работы видеоконференции были заслушаны 11 докладов, которые вызвали активное обсуждение.

Администрация электроэнергетического факультета благодарит всех участников видеоконференции и желает дальнейших успехов.