На базе электроэнергетического факультета ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ прошла всероссийская конференция «Актуальные вопросы энергетики»

20 декабря 2017 года на базе электроэнергетического факультета ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ прошла всероссийская конференция обучающихся с международным участием «Актуальные вопросы энергетики». В конференции принимали участие студенты ФГБОУ ВО АмГУ, Орловского ГАУ, Кабардино-балкарского аграрного университета им. В.М. Кокова, УО Гродненского ГАУ, а также школьники г.Шимановска. Конференция прошла в теплой дружественной обстановке.

В завершении студенческой конференции студенты технологического факультета группы 5117 и 5217 под руководством преподавателя физики Сергеевой В.В. представили сладкое поздравление ко Дню Энергетика и были встречены бурными аплодисментами.

Администрация электроэнергетического факультета благодарит всех участников конференции и желает дальнейших успехов.