Дальневосточный ГАУ посетила делегация из Хэйхэского университета

30.11.2017 г. Дальневосточный ГАУ посетила делегация из Хэйхэского университета с целью переговоров с ректором о дальнейшем сотрудничестве, знакомством с условиями проживания иностранных студентов нашего ВУЗа. Состав делегации: Лю Юйцзэ, начальник Управления международных обменов и сотрудничества; Цинь Ин, начальник Комплексного отдела Управления международных обменов и сотрудничества; Гу Байлин, директор Института международного образования; Бай Сюэ, преподаватель Института международного образования.

По итогам визита делегация осталась довольна условиями проживания. Была проведена встреча с ректором Дальневосточного ГАУ и иностранными студентами, которые являлись выпускниками подготовительного курса Хэйхэского университета, где обсудили вопросы обучения и проживания иностранцев.