Первое место в региональном конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства

На базе Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток) с 8 по 10 ноября состоялось Заседание Дальневосточного регионального отделения Международной общественной организации содействия строительному образованию (АСВ) и Федерального учебно-методического объединения, в рамках которого прошел ежегодный Региональный конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров, магистров и специалистов в области строительства. На конкурс были представлены 38 выпускных квалификационных работ из разных ВУЗов Сибири и Дальнего Востока, которые оценивались в восьми номинациях. Кафедра строительного производства и инженерных конструкций ФГБОУ ВО Дальневосточного ГАУ представила на конкурс 2 работы, одна из которых иностранного студента.

Окончательное решение по оценке работ и определению победителей принималось межвузовской комиссией и представителями Дальневосточного регионального отделения Международной общественной организации содействия строительному образованию.

Итоги Регионального конкурса в номинации Промышленное и гражданское строительство:

1 место: Лигостаева Юлия Григорьевна «Проект бизнес-центра в г. Благовещенске»

Руководитель: Пыхтеева Марина Анатольевна, старший преподаватель

Победитель Лигостаева Ю.Г. была награждена дипломом 1 степени, а Ян Минхао дипломом участника.

Поздравляем наших строителей!

Диплом победителя1.jpg

Диплом участника1.jpg

Фотографии и информация размещена с согласия обучающегося.