Достижения студенческого отряда «Конфетка»

Трудовое воспитание является важнейшим элементом педагогического процесса, который считается полноценным только тогда, когда учебно-воспитательная работа сочетается с практической трудовой деятельностью.

На технологическом факультете ФГБОУ ВО Дальневосточного ГАУ организован студенческий отряд «Конфетка» по направлению подготовки 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, под руководством канд.техн. наук, доцента Ермолаевой А.В.

Работа в студенческом отряде является важной частью студенческой жизни, результатом которой  является  воспитание студентов и получение ими новых трудовых навыков и бесценного опыта работы, которые им пригодятся в дальнейшей жизни. Бойцы отряда в течение всего года активно принимали участие в мероприятиях, проводимых на факультете, университете и общегородских.

Успешно прошел летний трудовой семестр на ОАО «Благовещенская кондитерская фабрика «Зея»», где бойцы отряда умело, применяли теоретические знания, полученные в период обучения. Добросовестно относились к порученным заданиям. С большим желанием решали задачи, поставленные перед ними руководителем практики.

Приятной новостью стало получение благодарственного письма на имя ректора ФГБОУ ВО Дальневосточного ГАУ Тихончука П.В. от руководства ОАО «Благовещенская кондитерская фабрика «Зея»».

Выражаем благодарность руководству ОАО «Благовещенская кондитерская фабрика «Зея»» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Фото.png

Благод Зея.jpg