Дни знаний в Амурской областной научной библиотеке

Студенты 1 курса направления подготовки 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья вместе с куратором группы Бабухадия К.Р. посетили обзорную экскурсию в Амурской областной научной библиотеке. Ознакомились основными отделами библиотеки, посетили центр сохранения книжных памятников, редких, ценных и краеведческих изданий. Сотрудники библиотеки довели до студентов информацию об имеющийся возможности доступа к информационным ресурсам Амурского регионального центра Президентской библиотеки, которая включает: электронные библиотеки eLIBRARY.RU, «Университетская библиотека онлайн», «ЛитРес», справочно-правовые системы, Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина. Студенты также овладели навыками самостоятельного поиска информации, методикой работы с литературными источниками, составления библиографического списка литературы.

Выражаем Благодарность коллективу Амурской областной научной библиотеки.