Фотоконкурс для старшеклассников «Птица в кадре или зима приближается…»

Осенью, с наступлением холодов и в условиях суровой зимы, птицы вынуждены переживать самый неблагоприятный период в их жизни. Некоторые виды птиц устремляются в населенные пункты. Именно в это время птицы нуждаются в особом внимании со стороны человека!

В завершении 2017 года, посвященном проблемам Экологии и охране окружающей среды в России, с целью привлечения внимания школьников и их родителей, а также студентов к судьбе пернатых друзей, факультет Природопользования ФГБОУ ВО Дальневосточного государственного аграрного университета приглашает старшеклассников принять участие в заочном конкурсе фотографий «Птица в кадре или зима приближается…» и проявить свои творческие способности, креативные идеи. Подробнее о конкурсе в информационном письме.