День учителя

5 октября, в День учителя, все студенты стремятся по-своему поздравить своих любимых преподавателей. Однако, ребят так много, что выслушать все искренние поздравления педагоги просто не успевают.

Для того, чтобы успеть пожелать преподавателям здоровья и счастья, усердных учащихся, студенты каждый год готовят непростые и интересные поздравления, которые не занимают много времени, но успевают сказать педагогам что-то очень важное и душевное.

Студенты-активисты факультета строительства и природообустройства в этом году решили оригинально подойти к празднованию Дня учителя, создав представление-поздравление в виде «немого кино».

Подарок в таком формате был неожиданным и очень радостным, и педагоги факультета были приятно удивлены поздравлением.

IMG-20171005-WA0021.jpg

IMG-20171005-WA0023.jpg