Творческая встреча «Дай сердца твоего коснуться сердцем…»

4 октября в нашем университете прошла творческая встреча для ветеранов «Дай сердца твоего коснуться сердцем…», посвященная Дню пожилого человека.

Для работников БСХИ-ДальГАУ, находящихся на заслуженном отдыхе и не только, звучали народные и современные песни в исполнении народной вокальной группы «Нареченная песня» Городского дома народного творчества под руководством Виктора Чудаева.

На мероприятии царила добрая дружеская атмосфера. Приглашенные с теплом принимали коллектив, аплодировали и даже подпевали.

Такие концерты-поздравления для ветеранов университета стали уже традиционными и всегда собирают людей, сильных духом, активных, верных своему делу и, как отметил Виктор Чудаев «неутомимых оптимистов».

Закончилось мероприятие чаепитием, и, конечно, обменом впечатлений и разговорами о жизни.

DSC_0824+.jpg