Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru

18 мая на базе ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» состоялась XVIII региональная научно-практическая конференция «Молодежь XXI века: шаг в будущее». На научной площадке встретились 643 обучающихся и молодых ученых высших учебных заведений, научно-исследовательских институтов и средних специальных учебных заведений Амурской области. Конференция прошла по 26 направлениям. Обучающиеся Дальневосточного ГАУ приняли участие в работе секций: экономические науки, биологические науки, ветеринарные науки, сельскохозяйственные науки, основы безопасности жизнедеятельности, основы выживаемости, медицина катастроф, науки о Земле, технические науки. Всем участникам конференции вручены сертификаты, высокий уровень научных исследований и их актуальность оценены членами секционных комиссий.