Совещание с Управлением Росприроднадзора

15 мая 2017 года в рамках реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 21.02.2017 №13 (2) в университете управлением Росприроднадзора по Амурской области были проведены публичные обсуждения.

В обсуждениях приняли участие ректор Дальневосточного Государственного Аграрного Университета П.В. Тихончук, уполномоченный по защите прав предпринимателей Амурской области О.В. Степанова, председатель регионального отделения «Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Амурской области» В.Б. Паршинков, руководитель Амурской торговой промышленной палаты Л.Н. Танаков, председатель Амурского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Б.Л. Белобородов.

В ходе совещания рассматривались типовые нарушения природоохранного законодательства, по итогам даны разъяснения по наиболее актуальным вопросам с учетом реформирования природоохранной отрасли.

IMG-20170516-WA0023.jpg