Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru

Прошел новогодний бал

В очередной раз в стенах любимого университета прошел новогодний бал для активных и спортивных студентов. На этот раз организаторы отдали предпочтение тематике XIX века.

Фрак и платье в пол никого не оставили равнодушным. Студенты с большим энтузиазмом откликнулись на столь интересное событие былого времени. Вальс, Полька и, конечно же, «фанты» стали обязательными атрибутами вечера.

Помимо всевозможного досуга эпохи просвещения для гостей бала были организованы четыре фотозоны, на которых активисты могли сделать памятное фото.

Побывав немного в атмосфере прошлых лет, ребята вновь вернулись в наше время. Время, где их с большим удовольствием поприветствовал и поздравил с наступающим Новым годом ректор университета Павел Викторович Тихончук.

Продолжилось веселье зажигательной дискотекой и ярким выступлениями от студенческих советов факультетов и вокально-инструментальной группы ФМСХ.

Автор статьи: Дарья Моругина

2GjnVFlROvo.jpg