Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru

Конкурс детского рисунка

Уважаемые друзья 22 декабря 2016 года на базе электроэнергетического факультета ФГБОУ ВО Дальневосточного ГАУ в рамках V Всероссийской конференции обучающихся с международным участием «Актуальные вопросы энергетики» посвященной празднику «День энергетика» прошел конкурс детского рисунка «Мир энергетики», в конкурсе принимало участие более 30 рисунков выполненных школьниками города Благовещенска и Амурской области. По результатам голосования студентов и преподавателей электроэнергетического факультета места в конкурсе распределились следующим образом:

• 1 место – Волкова Мария 1 «Д» класс, МАОУ Школа №5 г.Благовещенск.
  • 2 место – Новощербанов Прохор. П.г.т. Талакан.
  • 3 место – Жданкин Илья 2 «Д» класс, МАОУ Школа №5, г.Благовещенск
    Пустовой Ярослав 1 «В» класс, МАОУ Школа №5, г.Благовещенск

Администрация электроэнергетического факультета благодарит за активное участие конкурсантов, а так же их руководителей.

Волкова-Мария.jpg

Жданкин-Илья.jpg