Приемная комиссия: (4162) 52-63-32 Приемная ректора: (4162) 52-32-06
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru

Спартакиада студентов Дальневосточного ГАУ по шахматам

20 – 21 декабря прошли 4 вида спорта, Спартакиады студентов Дальневосточного ГАУ – шахматы.

Девушки состязались 20 декабря, участие приняли 4 команды: ФВМЗ, ФСиП, ТФ и ФАЭ. В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место заняли студентки технологического факультета, второе место - ФВМЗ, 3 место - ФСиП и 4 место у ФАЭ. Абсолютной чемпионкой турнира признана студентка 2 курса ТФ Кунак Любовь.

В мужском турнире участвовало шесть команд: ФМСХ, ФВМЗ, ФП, ФАЭ, ФСиП, ЭЭФ. Чемпионами стали студенты факультета ФАЭ, 2 место у ЭЭФ, 3 место заняли студенты ФМСХ. Абсолютным чемпионом стал студент 1 курса ЭЭФ Кузьмич Михаил.

Следующие виды спартакиады пройдут в 2017г.

Поздравляем всех студентов и преподавателей с наступающим Новым Годом. Желаем сдать зимнею сессию на хорошо и отлично.