Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru

Была проведена V Всероссийская конференция с международным участием

На базе электроэнергетического факультет ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ 20 декабря была проведена V Всероссийская конференция с международным участием «Актуальные вопросы энергетики» в которой приняли участие обучающиеся следующих ВУЗов: ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ, ФГБОУ ВО Орловский ГАУ, ФГБОУ ВО Тамбовский ТУ, УО Гродненский государственный аграрный университет.

Активное участие принимали учащиеся школ г. Шимановска, пос. Талакан. Было предоставлено более пятидесяти работ, по результатам конференции будет опубликован сборник научных трудов.

Администрация электроэнергетического факультета выражает благодарность за активное участие в конференции преподавателям физики Кукнерик Д.Р. (пос.Талакан), Рыжакова В.В. (г.Шимановск), так же всем принявшим участие в подготовке и проведении конференции.

20161220_102038.jpg

20161220_104255.jpg