Кто я?

На факультете механизации стартовала 5-я спартакиада студентов и преподавателей ФМСХ. Юбилейное мероприятие отличается от предыдущих тем, что к участию в соревнованиях помимо студентов и преподавателей в этот раз приглашена команда производственников. В компании «Амур Машинери» к предложению принять участие в спартакиаде отнеслись серьёзно, и 14 декабря команда молодых людей в футболках с логотипом предприятия появилась на открытии спартакиады. Приятно отметить, что в составе команды наши выпускники – инженеры механики. Перед началом соревнований все участники приняли допинг – традиционный батончик «Сникерс». И старт был дан!

Стреляли из пневматического оружия, метали дротики, «ходили лошадью» и играли в шашки. Не обошлось без сюрпризов: впервые в истории факультета студент Константин Пляскин выиграл партию у Шахматного Короля мехфака – Кислова Александра Фёдоровича!!!

В следующий раз команды сойдутся в битве уже в новом году. Предстоят соревнования по волейболу, бадминтону, настольному теннису и городкам.

анонс.jpg