Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru

Научно-исследовательский семинар «Формирование навыков управления финансово-экономическими службами организаций»

На финансово-экономическом факультете 15 декабря состоялся научно-исследовательский семинар «Формирование навыков управления финансово-экономическими службами организаций» для магистрантов, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

Семинар вел руководитель ПАО «Сбербанк» в Амурской области Исачкин Сергей Михайлович. Встреча проводилась в формате круглого стола.

Сергей Михайлович поделился опытом руководства различными структурными подразделениями банка, изложил современные походы и методы, используемые в финансовом, кадровом и проектном управлении. Был представлен подробный анализ примеров и ситуаций из реальной практики работы ПАО «Сбербанк».

В процессе работы магистранты задали интересующие их вопросы, уточнили возможности прохождения практики и стажировки в подразделениях ПАО «Сбербанк» в Амурской области.

Встреча вызвала большой профессиональный интерес, была значима с практической точки зрения для магистрантов и их научных руководителей. В конце встречи всем присутствующим были розданы фирменные подарки и сувениры от руководства банка.

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg