Объявляется набор слушателей

Объявляется набор слушателей на краткосрочные
курсы повышения квалификации по программе
«Особенности технологии выращивания овощных культур в открытом грунте
Амурской области», которые будут проходить с 16 января по 21 апреля 2017 г.

Программа реализуется Дальневосточным государственным аграрным университетом (кафедра садоводства, селекции и защиты растений).

Содержание программы повышения квалификации:

Объем программы: 72 академических часа.

При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Занятия проводятся по адресу: г. Благовещенск, ул. Политехническая, 86, учебный корпус № 2.

Стоимость обучения – 4500 рублей. Обращаем Ваше внимание, что до начала очной части все слушатели в обязательном порядке должны зарегистрироваться и оплатить обучение. Минимальное число слушателей в группе 10 человек. При необходимости может быть оказана помощь с размещением в общежитии университета.

За дополнительной информацией обращаться на кафедру садоводства, селекции и защиты растений по телефону 8 (4162) 49-29-69 или через E-mail: kafedra_sadovodstva@mail.ru

Для участия в программе курсов необходимо заполнить и направить заявку до 10 января 2017 года на адрес электронной почты кафедры kafedra_sadovodstva@mail.ru или деканата факультета агрономии и экологии agroinst@mail.ru. Или принести на кафедру садоводства, селекции и защиты растений по адресу г. Благовещенск, ул. Политехническая, 86, учебный корпус № 2, кабинет 11

Модератор программы курсов Епифанцев Виктор Владимирович, профессор кафедры садоводства, селекции и защиты растений.