27 июня 2019

Традиционная практика в Китае.

Практика проходила на китайско-российской лесохозяйственной показательной плантации по научно-техническому сотрудничеству в поселке Си Ганцзы, недалеко от Хэйхэ.

В ходе практики обучающиеся изучили ассортимент плодово-ягодных, декоративных и лесных культур на плантациях питомника, в современной теплице, лаборатории микроклонального размножения и парках города Хэйхэ.

Представленный ассортимент растений используется в озеленении города Хэйхэ. Студенты принимали участие в уходе за растениями, их размножении, ознакомились с современными технологиями получения безвирусного посадочного материала и благоустройства территорий.

В свободное время ребята провели спортивную дружескую игру по баскетболу, в которой одержали победу.

Руководство университета, факультета и студенты выражают огромную благодарность руководству и специалистам китайского Управления лесными и степными ресурсами за предоставленную возможность приобрести теоретические знания и практические навыки по цветоводству и садоводству.

_DSC639ии4.JPG

_DSC6017--.JPG