Поздравляем студента Технологического факультета – участника Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный — 2019»!
Размер:
Изображения Вкл. Выкл.
11 Июня 2019

26 апреля 2019 г в Институте нефти и газа, г. Красноярск состоялась XV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный — 2019», посвященная Международному Году периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева  Обучающимся Технологического факультета направления подготовки 19.04.03 – Биотехнология продуктов лечебного и профилактического питания Пономаревым Павлом Владимировичем под руководством канд.техн.наук, доцента кафедры ТППЖ Держапольской Ю.И. представлена научно – исследовательская работа «Особенности формирования сырного продукта, обогащенного функциональными ингредиентами» по научному направлению «Питание. Качество. Технологии». За актуальные исследования, успешно представленные на конкурсе научных работ Пономарев П.В. награжден дипломом.

Диплом Пономарев П.В..jpg