5 июня 2019

Определяем будущее…

Встреча организована совместно с Управлением ветеринарии и преподавателями кафедры патологии, морфологии и физиологии во главе с деканом факультета.

На обсуждение был вынесен вопрос – «Основные направления ветеринарной деятельности в Амурской области, перспективы трудоустройства и государственной поддержки молодых специалистов».

Сергей Владимирович подробно рассказал о структуре организации, дал ответы на вопросы о вакантных местах для выпускников и о правилах подачи документов при трудоустройстве. Большое внимание было уделено вопросу о государственной поддержке молодых ветеринарных специалистов.

Встречи в таком формате помогают студентам определиться с будущим местом работы, и решить проблему нехватки специалистов в районах Амурской области.

фото 2.jpg

фото.jpg