Территория УСПЕХА
Изображения Вкл. Выкл.
15 Апреля 2019

Территория УСПЕХА

Активисты университета, прошедшие конкурсный отбор на Выездной школе актива, отправились на общероссийскую молодежную школу «Территория УСПЕХА» в Калининградской области.

«Территория УСПЕХА» – это образовательная площадка по студенческому самоуправлению, внеучебной деятельности образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации, а также ведущим направлениям молодежной политики России.

Участниками проекта станут более 100 активных студентов: лидеры и активисты органов студенческого самоуправления (ССУ), студенческих клубов, проектов дополнительного образования, студенческих СМИ, кураторы академических групп, тьюторы, руководители молодёжных проектов и центров карьеры, а также творческие активные студенты и молодые люди со всей России.

Основная цель Проекта – выявление, подготовка и продвижение студенческого и молодежного актива в сферах общественной деятельности, науки, органов власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества, как конкурентоспособного кадрового резерва.

Сапунцова Алина, Чернышёва Анастасия и Тарасовская Анна в течение недели будут проходить обучение и представлять наш университет и область.

территория успеха 2019.jpg