11 апреля 2019

Международная студенческая олимпиада по теоретической и общей электротехнике им. М.О.Доливо-Добровольского

В олимпиаде принимали участие студенты электроэнергетического факультета группы 7416: Ван А.Г., Каминский Г.Ю., Кудрявцева К.В., Маркова М.Е., Столбов Л.С., Тростянецкий В.И., Харин В.М. Руководитель команды: Пустовая О.А. доцент кафедры ЭиАТП., преподаватель по электротехнике Горбунова Л.Н. доцент кафедры ЭиЭ.

В ходе олимпиады в режиме онлайн необходимо было решить 6 задач повышенного уровня сложности. Результаты подводились как в командном, так и в личном первенстве. По результатам соревнований команда ФГБОУ ВО Дальневосточного ГАУ выступила на достойном уровне.

Администрация электроэнергетического факультета благодарит всех организаторов и участников соревнований за сотрудничество и высокий уровень проведения соревнований.