10 апреля 2019

Студент финансово-экономического факультета принял участие в VII Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике

В олимпиаде участвовали 167 студентов высших учебных заведений из 14 городов России. Цель олимпиады – пропаганда научных знаний в сфере экономики, повышение интереса студентов к решению практических задач, закрепление профессиональных компетенций, выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных творческих способностей.

В ходе олимпиады участникам было предложено выполнить задания на знание и понимание основ экономики, истории экономических учений и современной экономической мысли.

По результатам участия во всероссийской студенческой олимпиаде по экономике решением жюри Кузнецову Антону было присуждено II место в номинации «Творческое задание».

Грамота.jpg