21 марта 2019

Работа секции «Обществознание» в рамках 5-й областной научно-практической конференции «Юные исследователи»

Во время работы секции было заслушано 15 докладов. Рассматривались такие вопросы, как воздействие социальной рекламы на людей, перспективы развития криптовалюты, роль социальных сетей в развитии современной молодежи, военно-патриотическое воспитание учеников и др.

По результатам конференции присуждены следующие места:

1 место - Наумкина Елизавета Александровна, тема: «Телевидение и его влияние на сознание общества», 9А класс МАОУ СОШ №1 г. Шимановска.

2 место - Сиянов Иван Алексеевич, тема: «Подростки и социальные сети», 9 класс, МАОУ Сергеевская СОШ.

3 место - Храмов Никита Сергеевич, тема: «Криптовалюта Биткоин: прогресс в экономике или финансовая пирамида», 9А класс МАОУ СОШ №1 с. Возжаевка Белогорского района.

Все участники конференции получили сертификаты.

Поздравляем участников!