13 марта 2019

Выездная сессия учащихся аграрных классов

Всего в сессии приняли участие 95 учащихся, вместе с ними прибыли педагоги – 10 человек. Учащимся была представлена обширная программа. Помимо занятий, согласно учебного плана, для учащихся проведены занятия с психологом, экскурсии в эколого-биологический центр, на животноводческую ферму колхоза «Луч», «Музей леса» и «Лабораторию токсидермии и трофейного дела» факультета природопользования, паразитологический музей факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, музейно-экспозиционный фонд отделения Центрального банка г. Благовещенска. На базе ЦБ для учащихся был проведен урок финансовой грамотности «Мошенничество в финансовой сфере». В вечернее время управление по воспитательной работе проводило для ребят вечерние интерактивы.

Учащимся 9-х классов, обучавшемся согласно учебного плана по программе одного года обучения, были выданы сертификаты. Учащиеся 10-х классов продолжат обучение в следующем учебном году.