Инновационные разработки технологического факультета
Изображения Вкл. Выкл.
7 Марта 2019

Инновационные разработки технологического факультета

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Центр прогнозирования и мониторинга научно – технологического развития АПК: переработка сельскохозяйственного сырья в пищевую, кормовую и иную продукцию выпустили каталог, который представляет собой перечень передовых российских инновационных разработок в области переработки сельскохозяйственного сырья.

В издание включены разделы производство молочной продукции, переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции, производство готовых кормов для животных, производство продуктов переработки зерна, производство растительных и животных масел и жиров, производство овощной и плодово – ягодной продукции. В данном каталоге отражены разработки д.-ра.техн.наук, профессора, зав. кафедрой технологии переработки продукции животноводства Решетник Е.И., д.-ра.вет.наук, профессора Мандро Н.М., канд.техн.наук, доцента кафедры технологии переработки продукции животноводства Держапольской Ю.И., канд.техн.наук, доцента кафедры технологии переработки продукции растениеводства Кострыкиной С.А., доцента кафедры технологии переработки продукции растениеводства Гартованной Е.А., кан.техн. наук, доцента Шариповой Т.В., старшего преподавателя кафедры технологии продукции и организации общественного питания Водолагиной Е.Ю., зав. лабораторией кафедры технологии переработки продукции животноводства Грибановой С.Л. и аспирантки Ивановой К.С.

Данный материал представляет практический и научный интерес для руководителей и специалистов бизнес-структур, занимающихся переработкой сельскохозяйственного сырья, исследованиями.

Katalog.JPG