Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Научно-исследовательский семинар «Современные проблемы землепользования и управления земельными ресурсами на различных административно-территориальных уровнях» 30 января 2019

Научно-исследовательский семинар «Современные проблемы землепользования и управления земельными ресурсами на различных административно-территориальных уровнях»

Семинар провел почетный землеустроитель РФ, главный инженер ООО «Земпроект» Попов Юрий Иванович.
Изложена история формирования правовой базы в сфере землеустройства, озвучены основные изменения в земельном законодательстве. Обсуждены вопросы, связанные с несовершенством Российского земельного законодательства. Рассмотрено значение землеустроительных работ, посредством которых осуществляется планирование, изучение, организация и использование земельных ресурсов. Названы проблемы в сфере землеустройства, связанные с переходом к рыночным отношениям и Юрием Ивановичем предложены пути их решения.
Встреча вызвала большой профессиональный интерес. Участниками семинара задавались интересующие их проблемные вопросы в области земельных отношений и Юрием Ивановичем были даны профессиональные исчерпывающие ответы.

IMG-20190125-WA0016.jpg

IMG-20190125-WA0018.jpg

IMG-20190125-WA0021.jpg

Количество показов: 317
Документы