Ежегодная торжественная церемония награждения лучших сотрудников МЧС отгремела в ОКЦ 6 декабря 2018

Более 70 человек получили почетные грамоты и призы: это главы муниципалитетов, начальники пожарных частей, спасательных отрядов, пожарные, диспетчеры, все те, кто круглосуточно стоит на страже наших жизней и в любой момент, любою погоду, приходит на помощь.
Уже постоянными гостями этого мероприятия стали студенты Дальневосточного ГАУ направления «Техносферная безопасность». Ведь эти ребята давно определились с профессией в жизни, а побывать на таком мероприятии для них, без преувеличения – большая честь. Студенты с нетерпением ждут последнюю сессию и защиту диплома, чтобы скорее нести службу и встать плечом к плечу с теми, кому сегодня на сцене вручали призы за особую отвагу, честь, мужество и исполнение долга.

Автор: Данил Ялаев

IMG-20181205-WA0083.jpg