Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 30 ноября 2018

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Стрельба – это один из новых видов спорта в нашем университете. Появился этот вид спорта не так давно, около одного года назад, но уже стал набирать популярность среди студентов. Студенты проявляют очень большой интерес к этому виду спорта. Соревновались абсолютно все факультеты, а также студенты участвовали отдельно не в составе команды, то есть боролись за личное первенство.
Конечно, ребята показали неплохие результаты. Кто-то стрелял впервые, а кто-то уже давно занимается этим делом. Но в конечном итоге победа нашла своих героев. И так, итоги следующие:
Среди девушек:
1-ое место у Факультета агрономии и экологии, состав команды: Широкорад Татьяна, Вабищевич Юлия, Вабищевич Мария.
2-ое место у Факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Бондарева Владислава, Косицына Ксения, Мялова Дарья.
3-е место у Технологического факультета, состав команды: Тисак Марина, Былкова Виктория, Бобрикова Любовь.
Личное первенство:
1-ое место – Маркова Маргарита (ЭЭФ),
2-ое место – Вабищевич Юлия (ФАЭ),
3-е место – Мялова Дарья (ФВМЗ).
Среди юношей:
1-ое место у Факультета средне-профессионального образования, состав команды: Положиёв Денис, Никитин Александр, Гончаров Никита.
2-ое место у Факультета природопользования, состав команды: Карандашев Илья, Береговенко Анатолий, Огарь Александр.
3-е место у Электроэнергетического факультета, состав команды: Волл Семен, Алексахин Виктор, Пустынцев Роман.
Личное первенство:
1-ое место – Вязгин Евгений (ФСиП),
2-ое место – Положиёв Денис (ФСПО),
3-ое – Никитин Александр (ФСПО).

Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

Спортцентр Дальневосточного ГАУ

3s1jGwS6xRg.jpg