"Чем слово наше отзовётся или вся правда о сквернословии" 28 ноября 2018

"Чем слово наше отзовётся или вся правда о сквернословии"

Студенты подготовили выступления, презентацию и видеоматериал по теме. Освещалась история возникновения сквернословия, причины употребления скверных слов в нашем обществе, влияние нецензурной брани на здоровье человека, пути борьбы со сквернословием. Студенты имели возможность высказать свою точку зрения, приводить примеры, анализировать, предлагать пути решения данных проблем. Гостем мероприятия была кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии, заместитель декана по учебной работе психолого-педагогического факультета БГПУ Чистякова Ольга Евгеньевна. Как специалист Ольга Евгеньевна дала анализ выбранной теме, сделав акцент на её актуальности среди современной молодёжи. Гостье понравилась активность студентов, их понимание данной проблемы, умение грамотно высказывать свою точку зрения. Спасибо кураторам Ермолаевой А.В., Кострыкиной С.А., Бабухадия К.Р., Гартованной Е.А. за организацию открытого кураторского часа.

PHOTO-2018-11-27-13-43-08.jpg

PHOTO-2018-11-27-13-44-25.jpg